Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Künstler des 1 H. 20. Jh., Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, un. rechts sign. und dat.: Marks-Ottzenn 1919, Maße o.R.: 86 x 111 cm, 99 x 123 cm,